Акуна-Матата
частный детский клуб

День открытых дверей

День открытых дверей

28 августа в нашем Клубе прошел "День открытых дверей". Приятно было видеть не только наших "родных" детишек с родителями, но и новых гостей, пришедших познакомится с нами. Родителям были представлены планы на начавшийся "учебный" год. Была возможность поговорить с педагогами и специалистами, обсудить все волнующие вопросы про Ваших малышей. Веселый клоун играл с детьми, пока взрослые знакомились с нашим новым расписанием развивающих занятий. Мы очень рады, что родители с удовольствием принимали участие в предложенных конкурсах, и на празднике царила дружелюбная, веселая атмосфера.

"День открытых дверей" - очень нужное и полезное мероприятие для родителей и для наших сотрудников. Для родителей - это возможность посмотреть изнутри на жизнь нашего клуба, пообщаться, сдружиться с детьми и родителями, посещающими клуб, задать вопросы педагогам, поучавствовать в совместных конкурсах, почувствовать и пропустить через себя настроение, которое царит у нас всегда! Для сотрудников - выслушать Ваши пожелания,замечания по нашей работе и прислушаться к советам и предложениям!

Удалось ли достичь поставленной цели нашего мероприятия судить Вам, будем очень благодарны за Ваши отзывы. Надеемся, что проведение таких праздников, станет доброй традицией в нашем Клубе!

Теги: 2010

Наверх ↑