Акуна-Матата
частный детский клуб

Успешное сотрудничество детских клубов "Акуна-Матата", "Робин Гуд" Москва иST JOSEPH'S college Ипсвич Англия

Успешное сотрудничество детских клубов

Детские клубы и школа "Робин Гуд" и "Акуна-Матата" Москва и ST JOSEPH'S college Ипсвич Англия объявили о начале сотрудничества на конференции 28го и 29го сентября в Москве.

В московских клубах и школе с ноября начнется преподавание нескольких предметов на английском языке по методике колледжа для детей от 5 до 10 лет. Для детей клубов будут организовываться регулярные ознакомительные поездки на специальных условиях в колледж в Англию (осенние, весенние и летние лагерные языковые программы). Талантливым воспитанникам наших клубов и ученикам школы "Акуна-Матата" ST JOSEPH college готов выделять гранты на обучение в колледже. Также партнеры договорились о пути сокращения стоимости годового обучения в Англии до 50% от базовой цены.

ST Joseph’S college – это колледж с почти столетней историей для детей от 3-ех до 18 лет в городе Ипсвич графства Суффолк, Англия ( всего в часе езды от Лондона). В нем проходит обучение почти 700 детей из Англии и других стран. Выпускники колледжа поступают во все ведущие Университеты мира.

Конференция вызвала интерес родителей нашего проекта. Мы получили хорошую обратную связь, что подтверждает актуальность предоставления детям с самого раннего возраста возможностей адаптации в прекрасной английской языковой среде. Активно заинтересованные в развитии способностей и талантов своих детей, наши родители согласились, что комфортное и «мягкое» погружение в английскую культуру для детей только поможет раскрыть их потенциал в будущем. Все родители хотят дать своим детям самое лучшее, чтобы они свободно и уверенно и как дома чувствовали себя в любой стране мира.

«Акуна-Матата» и «Робин Гуд» рады предоставить своим детям комфортное и удобное «окно в Англию», которое можно использовать периодически для развития языковых навыков или постоянно уже для обучения в средней школе. В ноябре «Акуна-Матата», «Робин Гуд», языковая английская школа LETSIPSWICH и St JOSEPH’S College организовывают первую ознакомительную поездку для детей и родителей в колледж. Программа очень насыщенная, будет ярко и интересно, желающих детей от 4 до 10 лет (с родителями) можем «взять на борт».

Подробности у директоров проекта: Анны Ткач +79647665522 и Евгении Михайловой +79031367290

Теги: 2016

Наверх ↑