Акуна-Матата
частный детский клуб

Летние тематические недели!

Летние тематические недели!

Как уже отмечалось ранее, наш клуб не закрывается на лето, напротив, лето в «Акуна-матата» - жаркая пора. Мы отдыхаем, но, конечно, же с пользой – двенадцать тематических недель пройдет в «Акуна-Матата» до конца лета. Недели здоровья, Неделя моды, Неделя семьи, Форд Баярд, Неделя моды, Неделя Супергероев, Пиратская неделя, Край ты мой родной – сотрудники клуба подготовили массу спортивных состязаний и других развлекательно-образовательных мероприятий в рамках этих недель. Например, во время «Недели русской народной сказки» в оба клуба приезжал передвижной кукольный театр, и дети смогли увидеть интересные кукольные спектакли, поставленные профессионалами. Но мы и сами старались не отставать от профессионалов, и на «Неделе театра» старшие ребята показали малышам сказку «Заюшкина избушка». А на «Неделю Нептуна» к детям пришла настоящая царица Подводного царства. Она познакомила ребят с обитателями морского мира и подарила им памятные сувениры. Посетил наш клуб и почтальон Печкин. Он рассказал ребятам о своей работе и провел для них экскурсию по настоящему почтовому отделению.

Кроме этого, ребята учились быть вежливыми, знакомились с флорой и фауной Подмосковья, учили правила дорожного движения, посетили столицу моды, путешествовали в Страну Игр, выручали из беды героев любымых сказок, изучали мир профессий и многое-многое другое.

Подводя итог уходящему лету, можно с уверенностью сказать, что каникулы в «Акуна-матата» удались! Ведь главная наша цель – море положительных детских эмоций – достигнута!

 

Теги: 2011

Наверх ↑